Куриганова Аюна Валерьевна

E-mail gddut@mail.ru
Телефон 8(3012)436155
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального образования.,

БРИОП, 20.06.2022 - 21.06.2022

"ОБновлённые ФГОС НОО и ООО: особенности содержания и требования к его реализации".

Центр онлайн - бучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"., 13.12.2021 - 20.12.2021Хочу такой сайт

"Приёмы мнемотехники как интрумент развития памяти дошкольника и младшего школьника в соответствии с ФГОС".

Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Профиль"., 01.12.2021 - 08.12.2021

"Специфика преподаваня основ финансовой грамотности в начальных классах".

нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Педагогический стаж 27 лет.