Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Городской Дворец детского (юношеского) творчества г. Улан - Удэ"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ ДО ГДДЮТ
Адрес местонахождения образовательной организации* 670031 Республика Бурятия, г. Улан - Удэ, ул. Бабушкина,2
Контактные телефоны образовательной организации* приёмная 8(3012) 45-52-00, заместитель по УВР 8(3012) 45-51-30
Адрес электронной почты образовательной организации maou_bugddut@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 17.11.1936
Язык образования Русский

Режим работы: с 8:00 до 21:00, ежедневно

График работы администрации:с 8:30 до 17:30, понедельник-пятница

Режим работы: с 8:00 до 21:00, ежедневно

График работы администрации:с 8:30 до 17:30, понедельник-пятница

Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ

г. Улан-Удэ, ул. Советская, 23

Контактный телефон учредителя: (301-2) 21-16-48

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Школы, на базе которых работают педагоги Дворца Документ подписан электронной подписью Серийный номер 266592536671298867531651571396054376186336389038 Директор/Заведующий Рогачёва Марина Павловна Дата подписания документа 17.04.2024 17:36:44 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность осуществляется в "Городском Дворце детского (юношеского) творчества" по улице Бабушкина, д2.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Сетевое взаимодействие осуществляется между школой "Экос" Городского Дворца и школами города Улан - Удэ
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Образовательная деятельность осуществляется в "Городском Дворце детского (юношеского) творчества" по улице Бабушкина, д2.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -