НОКО - 2024

18.04.2024Хочу такой сайт

СПРАВКА - ОТЧЕТ НОКО-2024.docx (скачать)
Пр. 1 и 2 (фото стенда).docx (скачать)
Пр. 3 Правила_приема_перевода_и_отчисления_обучающихся_ГДДЮТ_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 4. Положение о режиме занятий (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 5. Положение о формах, переодичности, порядке текущего и итогового контрля.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 6. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 7. Порядок оформления возникновения, приостановления (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 8. Правила внутреннего распорядка обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 9. Правила внутреннего распорядка для работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 10. Коллективный договор 2021 - 2024 гг (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 11. Положение о порядке оказания дополнительных платных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 12. Договор 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 13. Постановление по тарифам 11.07.2022№137 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 14. Лицензия ГДДЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 15. Календарный учебный график 2023-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 16. Система управления ГДДЮТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 17. Кадровое обеспечение образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 18. Справка о условиях питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 18-1. Договор на оказание услуг по организации питания обучающихся (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 19. УСТАВ и изменения.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 20 - 23 фотоотчет.docx (скачать)
Пр. 24. Программа производственного контроля над соблюдением санитарных правил и выполнению санитарно - производственных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 25- 35 фотоотчет.docx (скачать)
Пр. 32. Договор сурдопереводчик_О_привлечении_переводчика_русского_жестового_языка,.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 36. План ФХД на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 37. Самообследование ГДДЮТ за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)