Образцовая студия эстрадно - джазового вокала "СКАТ".

16.11.2018

Вокальное искусство – это познание и преображение мира. Понимая и изучая джаз, создавая музыкально – исполнительский образ, ребёнок приобщается к мировой культуре, совершенствует знание иностранного языка, так как многие джазовые произведения исполняются только на языке оригинала.

Он открывает для себя более широкие грани мировоззрения, тем самым развиваясь и совершенствуясь. В студии учат не просто пению, а умению импровизировать, правильно держаться на сцене, дышать.

Руководит студией Вставская Ольга Иннокентьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почётный работник сферы образования РФ.

За время обучения ребенок приобретает навыки:

Постановки голоса;

Правильному певческому дыханию;

Мелодическому интонированию;

Элементам хореографии и пластики.

Руководителем и основателем студии эстрадно-джазового вокала «Skat» является педагог высшей категории Вставская Ольга Иннокентьевна.Хочу такой сайт

С её помощью, воспитанники не только приобретают навыки ансамблевого пения, знакомятся с классикой джазового искусства, стилями и направлениями в джазе,  но и одновременно обучаются элементам хореографии, актерского мастерства, теорией музыки и сольфеджированию.

Девиз эстрадной студии «Skat» - «Чистая душа рождает чистый голос». Доброта, искренность, открытость – вот главные воспитательные ориентиры, ценности студии.

Ребята постоянно участвуют в различных мероприятиях города и Республики!

А также активно участвуют в городских, республиканских, региональных и всероссийских конкурсах и концертах, занимая первые места и Гран - При, становясь лауреатами престижных фестивалей.

Отправьтесь с нами в волшебный мир музыки!