Отчётный концерт Образцовой студии эстрадно - джазового вокала "SKAT!"

30.04.2019

30 апреля на сцене Городского Дворца в отчётном концерте Образцовой студии эстрадно – джазового вокала «SKAT» прозвучали разножанровые музыкальные композиции: школьное попурри, патриотические песни, детские озорные произведения, композиции в джазовом направлении!

Всего в студии занимается 55 детей от 7 до 15 лет. Воспитанники студии участвуют в городских, республиканских, региональных мероприятиях, конференциях, форумах, акциях!

А также, ребята принимают активное участие в конкурсах, на которых занимают призовые места! Руководит студией Вставская Ольга Иннокентьевна педагог дополнительного образования высшей категории с огромным опытом педагогической деятельности в вокальном жанре SKAT.

Артистов на сцене поддерживал овациями самый благодарный зритель – родители, друзья коллектива, поэтому концерт был наполнен атмосферой праздника, радости и уюта!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019