В Городском Дворце состоялась персональная выставка участницы образцовой студии изобразительного искусства "Взгляд" Алтаны Базаржаповой "Моей души и сердца галерея"

18.04.2019

18 апреля в Городском Дворце состоялась персональная выставка участницы образцовой студии изобразительного искусства «Взгляд» Алтаны Базаржаповой «Моей души и сердца галерея».

Открыли мероприятие воспитанницы студии эстрадного вокала "PIONEER"с песней "Шар летит", руководитель Шохоева Юлия Дмитриевна.

На выставке было представлено 67 работ. Все рисунки наполнены светом солнца, радостью, и частичкой Алтаниной души.

Был придуман интересных ход, Алтану одаривали символами для художника – цветными карандашами.

Со словами приветствия и поздравлениями перед гостями выставки выступила директор «Городского Дворца детского (юношеского) творчества» Пихеева Ольга Яковлевна, а также преподаватель художественно – графического отделения Бурятского республиканского педагогического колледжа Оюна Шираповна Бальхеева.

Очень много добрых слов прозвучало в адрес ученицы Алтаны от преподавателя по изобразительному искусству образцовой студии «Взгляд» - Шапаваловой Татьяны Александровны, отличника народного просвещения РФ. Со слезами на глазах и с гордостью за свою дочь, трогательную речь сказала мама Алтаны – Баярма Биликтуевна.Хочу такой сайт

Алтана участница, победительница и лауреат многочисленных региональных, всероссийских, международных выставок и конкурсов изобразительного творчества. Её выставка – это итог девятилетнего обучения в изостудии Взгляд. Это признание её таланта, ее человеческих качеств – душевности, ответственности и работоспособности!

Дата создания: 18.04.2019

Дата обновления: 18.04.2019