Образцовый хореографический ансамбль "Веснушки" стал обладателем диплома II степени в V Межрегиональном конкурсе народного танца "Цветок Байкала"им. В.В. Абгалдаевой

18.04.2019

15- 16 апреля на сцене Городского Дворца прошли отборочные туры V Межрегионального конкурса народного танца «Цветок Байкала» имени В.В. Абгалдаевой.

Учредители и организаторы: Министерство культуры Республики Бурятия, ГАУК РБ «Республиканский центр народного творчества».

В конкурсе принимали участие более 50 коллективов из Улан – Удэ, Иркутска, Забайкальского края и районов Республики Бурятия.

Городской Дворец на конкурсе представлял образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» - руководители: Соболева Елена Григорьевна, Благочинова Ирина Владимировна.

17 апреля в Государственном русском драматическом театре им. Н.А. Бестужева состоялся Гала – концерт. Лучшие коллективы выступали на сцене театра. По итогам конкурса образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» стал обладателем диплома II степени в возрастной категории 14- 16 лет!  Хочу такой сайт

Поздравляем Елену Григорьевну, Ирину Владимировну и воспитанников ансамбля с призовым местом!

Дата создания: 18.04.2019

Дата обновления: 18.04.2019