I Всероссийский конкурс творческих работ "В мире сказочных чудес".

17.04.2019

Ребята из объединения ROBODOC ГДДЮТ приняли участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ «В мире сказочных чудес».

Цель конкурса: выявление и поддержка одарённых и талантливых детей; активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы детей.

Для участия в конкурсе принимались поделки и композиции. От объединения на конкурс были представлены 18 человек – 8- 11 лет.

По итогам конкурса пять человек стали Лауреатами, дипломами II степени удостоились четыре человека, три человека стали обладателями дипломов III степени, остальные ребята получили сертификаты за участие.

Поздравляем руководителя Абрамову Наталью Михайловну и ребят с блестящими результатами!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019