02.04.2019

Эшелон военно – патриотической акции «Сирийский перелом» прибыл в г. Улан – Удэ 2 апреля 2019 года. 75 суток в пути (18 000 км.), 36 - ой город по счёту, море посетителей и несчётное число экскурсий.

Уникальный поезд, состоящий из 20 вагонов, на 9 платформах зрители вблизи могли рассмотреть образцы военной техники: БМП ACV – 15, бронированный штурмовой автомобиль YPG Eagle Head, самоходный минный трал Aardvark JSFU, автомобиль террориста – смертника на базе Jeep Grand Cherokee.

Помимо этого, в одном из вагонов была развернута выставка военных художников и фотографов. А в четырёх, организованы экспозиции ракетно - артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов и т.д. На платформе – сцене выступали артисты ансамбля Александрова и Центрального дома Российской Армии.

В торжественном построении приняли  участие воспитанники военно – патриотического клуба «Гюйс» Городского Дворца, руководитель Солдатенко Эдуард Николаевич, Красноярова Татьяна Михайловна.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.04.2019

Дата обновления: 03.04.2019