В городе Владивосток 23 – 24 февраля прошло Первенство Дальневосточного Федерального округа по Дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, КАТА - группа.

24.02.2019

В соревнованиях принимало участие более двухсот спортсменов.

В очередной раз, воспитанники технической школы дзюдо и самбо «Кодокан» МАОУ ДО ГДДЮТ, показали отличные результаты.

В командном зачёте по выполнению техники дзюдо (КАТА - группа), ребята забрали серебро.

В борьбе по индивидуальной программе, спортсмены были в не конкуренции, итог – золотые медали!

Первое место у следующих спортсменов:

- Оганесян Давид (38 кг);

- Апрелов Артём (50 кг);

- Дульский Михаил (42 кг);

- Дубанов Анатолий (66 кг).

Руководитель Байдаев Сергей Сергеевич.Хочу такой сайт

- Смоленцев Алексей (+ 73 кг)

Руководитель Никулин Дмитрий Викторович.

- Гузанова Алина (40 кг)

Руководитель Куприянов Андрей Николаевич.

Поздравляем спортсменов и руководителей с отличным результатом!

Дата создания: 24.02.2019

Дата обновления: 24.02.2019