Мероприятие "Твой выбор!", в рамках месячника молодого избирателя "Моё право - мой выбор".

24.02.2019

21 февраля в ГДДЮТ в рамках месячника молодого избирателя « Мое право-мой выбор», прошло мероприятие «Твой выбор», в котором участвовали ребята студии «Журналист».

Старшеклассники рассказывали о своем опыте в выборах президента школы, кое-кто из них был даже выбран.

Также говорили о том, что надо быть активным в будущей взрослой жизни и всегда иметь свое мнение.

Кроме этого ребята считают, что будущая профессия позволит им

участвовать в общественной и возможно политической жизни. Кстати,Хочу такой сайт

многие из них хотят стать журналистами.

Дата создания: 24.02.2019

Дата обновления: 24.02.2019