Школа "Экос". Семинар«Интерпретация как эффективный комплекс методов коммуникации в образовательной деятельности» для учителей и педагогов дополнительного образования.

22.02.2019

В школе «Экос» Городского Дворца прошёл очередной семинар для педагогов города Улан – Удэ, заинтересованных в повышении эффективности экологического образования.

В проведении семинара «Интерпретация как эффективный комплекс методов коммуникации в образовательной деятельности» приняли участие члены неформального объединения «Сибирская ассоциация интерпретаторов».

Руководители общественных экологических организаций Бутакова Татьяна и Огородникова Анна приехали из Иркутска поделиться опытом в использовании методов интерпретации для воспитания любви к природе у подрастающего поколения.

Вместе с Улан – Удэнскими коллегами успешно разобрали с учителями и специалистами дополнительного образования основные принципы, методы и приёмы интерпретации и как их можно применять в рамках современных подходов в образовании. Их использование поможет сделать уроки и занятия увлекательными, а сложные научные знания доступными для детворы.

Участники семинара отметили необходимость продолжения знакомства с интерпретированными технологиями, как полезными и нужными инструментами экологического образования. Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2019

Дата обновления: 24.02.2019