25.12.2018

25 декабря 2018 г. в Администрации г. Улан – Удэ прошло Торжественное совещание, посвященное 100 – летию Государственной системы дополнительного образования РФ.

В этот день в зале Администрации города собрались педагоги учреждений дополнительного образования – ГДДЮТ, Домов творчества Советского, Октябрьского, Железнодорожного районов, МАН, спортивных школ, детских оздоровительных лагерей, ДШИ.

Всех присутствующих в зале от имени мэра города Улан – Удэ поприветствовала Трифонова Светлана Васильевна - заместитель руководителя Администрации г. Улан – Удэ, председатель Комитета по социальной и молодежной политике.

Особыми гостями торжественной встречи были ветераны педагогического труда дополнительного образования города. В этот день им были вручены награды.

С праздником всех присутствующих поздравили: и.о. мэра г. Улан – Удэ Александр Дашиеевич Иринчеев, председатель Комитета по образованию Администрации г. Улан – Удэ – Ульяна Сергеевна Афанасьева, так же присутствующих поздравили и. о. председателя Комитета по культуре, председатель Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Улан – Удэ.

Музыкальные поздравление всем участникам праздничного мероприятия подарил педагогических коллектив Октябрьского Дома творчества.  Со сцены звучали песни, слова признательности и благодарности от детей -  участников творческих коллективов Городского дворца детского (юношеского) творчества. Хочу такой сайт

Дополнительное образование города Улан – Удэ отмечает юбилейную дату, листает страницы истории. А главное воспитывает и раскрывает юные таланты.

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018