Урок доброты на сцене! Новогоднее представление "Чудеса там, где в них верят"!

24.12.2018

Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год!

Новый год – пора необыкновенная! Это время сказок и надежд, благодаря которому люди обретают смысл дальнейшей жизни.

24 декабря в Городском Дворце прошло новогоднее представление «Чудеса там, где в них верят» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детей из многодетных семей.

Ребята вместе с артистами окунулись в атмосферу волшебства и весёлых приключений. Были вовлечены в единый процесс создания другой реальности, в которой возможны события и эмоциональные , невозможные в реальной жизни.

С главными персонажами ребята спасали Василису Прекрасную, сражались с драконом, путём дедукции вычислили главного злодея, победили его добром и любовью.Хочу такой сайт

Добрый и могучий Дед Мороз пригласил ребят к Новогодней ёлке для весёлых игр и встрече хозяина наступающего Нового года – Поросёнка!

Дата создания: 25.12.2018

Дата обновления: 25.12.2018