22 декабря в посёлке Селенгинск прошёл Региональный турнир по дзюдо на призы депутата Народного Хурала Попова А.П.

22.12.2018

В соревновании участвовали команды из Республики Бурятия, Монголии и Иркутской области.

От технической школы по дзюдо и самбо «Кодокан» ГДДЮТ, участвовало 30 спортсменов. Учащиеся в очередной раз показали отличный результат, заняв законные места на пьедестале.

В разных возрастных категориях, места распределились следующим образом:

Зубарев Константин (46)

Апрелов Артём (50 кг.)

Бардаханов Алексей (46 кг.)

Тогочиев Арсалан (50 кг.)

Аюржанаева Номина (52 кг.)Хочу такой сайт

Райс Алексей (+73 кг.)

Дубанов Анатолий (+ 60 кг.)

Шелковников Александр (60 кг)

Игнатченко Сергей (+ 73 кг.)

Аржутова Галина (52 кг.)

Дата создания: 24.12.2018