Региональный турнир по дзюдо в городе Хабаровске и Межрегиональный турнир по дзюдо "Дружба Народов" в городе Новосибирске.

20.12.2018

С 20 по 22 декабря в городе Хабаровске прошёл Региональный турнир по дзюдо среди юношей 2008 – 2010 г.р. и 2004-2006 г.р.

На мероприятие съехались 350 участников со всего Дальнего Востока. От технической школы по дзюдо и самбо «Кодокан» ГДДЮТ участвовало 11 спортсменов.

Спортсмены показали хорошую борьбу, тем самым заняли четыре первых места, одно второе, три третьих и три пятых места.

В это же время с 21 по 22 декабря в городе Новосибирске лучшие дзюдоисты России и стран ближнего зарубежья (Казахстан, Узбекистан) сошлись на татами в Межрегиональном турнире по дзюдо «Дружба народов».

Воспитанница, технической школы по дзюдо и самбо «Кодокан» ГДДЮТ, Валерия Солдатова, заняла второе место в весовой категории 48 кг. Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018