Открытый городской турнир по художественной гимнастике "Кубок Грации" на призы заслуженного работника физической культуры и спорта РБ Зои Синяевой.

15.12.2018

«Кубок Грации»

15 – 16 декабря прошёл открытый городской турнир по художественной гимнастике «Кубок Грации» на призы заслуженного работника физической культуры и спорта РБ Зои Синяевой.

В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток городских клубов и секций.

Для многих девочек выход на ковёр стал дебютным выступлением. Перед показом номера, волновались и сами участницы, и родители, и тренеры.

Но организатором – Образцовой студии художественной гимнастики «Грация» МАОУ ДО ГДДЮТ, удалось создать праздник для гимнасток и зрителей!

На соревнованиях было представлено 150 воспитанниц Городского Дворца! 46 из них стали призёрами турнира!Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2018

Дата обновления: 18.12.2018