Торжественное мероприятие, в рамках Форума «Дополнительное образование детей как инновационный ресурс Республики Бурятия», посвящённого 100- летию государственной системы дополнительного образования.

11.12.2018

11 декабря в Бурятском государственном театре драмы им. Х. Намсараева прошло заключительное торжественное мероприятие, в рамках Форума «Дополнительное образование детей как инновационный ресурс Республики Бурятия», посвящённого 100- летию государственной системы дополнительного образования, на котором чествовали ветеранов, лучших педагогов и учреждения дополнительного образования!

В фойе театра для гостей была представлена выставка сувенирной продукции районов Республики Бурятия и города Улан – Удэ. Каждый район демонстрировал культурное наследие своего края. Учреждения дополнительного образования (дома творчества) показывали на информационных стендах и цифровых носителях работу учреждений и творческих коллективов.

Кроме этого Городской дворец проводил мастер- класс по плетению узлов счастья. Один из узелков счастья был подарен министру образования и науки Жалсанову Баиру Батровичу.

Красивой завершающей точкой стал праздничный концерт. На котором вручали дипломы, грамоты и благодарственные письма учреждениям дополнительного образования в различных номинациях.

Диплом победителя Республиканского интернет – конкурса видеороликов «Дополнительное образование. Векторы развития» в номинации «100 лет, отдавая сердце детям» и специальной грамотой от ПолиНома за II место Хочу такой сайт

стал МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества». А также благодарственным письмом за организацию и проведение выставки в рамках Форума «Дополнительное образование детей как инновационный ресурс Республики Бурятия», посвящённого 100- летию государственной системы дополнительного образования.

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018