100 лет системе дополнительного образования РФ. Городской Дворец детского (юношеского) творчества!

Ccылка на видео

10 декабря в Городском Дворце прошла образовательная площадка, посвящённая 100 – летию системы дополнительного образования Российской Федерации.

Педагоги дополнительного образования показывали мастер – классы гостям из районов Республики и города Улан - Удэ.

Участники мероприятия сами рисовали картины на воде в технике эбру, сочиняли сюжет, озвучивали и монтировали мультфильм, танцевали танго, осваивали музыкальные инструменты, пели народные песни и шили рождественских кукол.

В выставочном зале для всех гостей была проведена интеллектуальная игра. Участники погрузились в атмосферу путешествия, преодолевая сложные маршруты «игры разума», зарабатывая командные баллы.

После игры, в зрительном зале, участники мастер- классов показали образовательные продукты, которым обучались в творческих мастерских.Хочу такой сайт

Также со сцены звучали слова благодарности гостей и их впечатления о мероприятии!

Итогом стало награждение педагогов дополнительного образования почётными грамотами Администрации Комитета образования г. Улан – Удэ, а также Народного Хурала и Министерства Образования Республики Бурятия.

Дата создания: 11.12.2018

Дата публикации: 10.12.2018