Декадник по профилактике ВИЧ/ СПИД и пропаганде нравственных и семейных ценностей.

06.12.2018

Во Дворце проводится декадник (с 1 по 10 декабря 2018 г.) по профилактике ВИЧ /СПИД и пропаганде нравственных и семейных ценностей.

Участники: воспитанники Дворца с 14 лет, дети группы риска, педагогический коллектив и родители.

6 декабря прошла игра Информационная палатка «Проверь свои знания по ВИЧ и получи приз». Игру проводили воспитанники клуба "АрХиМед" (руководитель Имедеева Татьяна Владимировна)  под руководством психолога Сахмановой А.В.

Цель: профилактика ВИЧ / СПИД среди подростков, педагогов и родителей – формирование достоверных знаний, поддержка личного рационального и безопасного поведения, адекватного отношения к проблеме ВИЧ /СПИД и толерантного отношения к людям, живущим с этим заболеванием.

Волонтёры проводят занятия по программе «Равный обучает равного».Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018