Интеллектуальная игра "Единый урок по правам человека".

04.12.2018

Ccылка на видео

   К 25 – летию Конституции России и к 70 – летию принятия Всеобщей декларации прав человека состоялся единый правовой урок.

  Он проходил в формате интеллектуальной игры. В уроке приняли участие 14 команд из образовательных учреждений, а также ребята из Кабанского, Прибайкальского и Тарбагатайского районов.

   На каверзные вопросы участники отвечали молниеносно. Это говорит об отличных знаниях и об осознанном понимании самой темы.

   В непростой борьбе, члены жюри определили победителей игры.

Ими стали:

 I место – СОШ № 35;

 II место – СОШ №26;

 III место – Гимназия №33Хочу такой сайт

 

Все команды получили дипломы и сертификаты: на посещение ледового катка, в развлекательные центры и кафе. Также были специальные призы от депутатов Народного Хурала.

 

Для участников игры, творческие коллективы Городского Дворца выступили с концертными номерами: ансамбль народной песни «Потешки», ансамбль песни и танца «Саран Туяа», студия эстрадно – джазового вокала «СKAT» и хореографический ансамбль «Веснушки».

     




Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 04.12.2018

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».