Итоги открытыго Городского конкурса стендовых докладов педагогов дополнительного образования о детских творческих объединениях изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Моя студия творчества».

20.04.2021

С 3 марта по 20 апреля 2021года прошел Открытый Городской конкурс стендовых докладов педагогов дополнительного образования о детских творческих объединениях изобразительного и декоративно - прикладного искусства "Моя студия творчества".

Конкурс проводился в рамках проекта «Арт-прорыв».

Было просмотрено и оценено 15 материалов (докладов, информационных стендов и презентаций). Организаторами конкурса являлись: Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» г. Улан-Удэ.

Проведение конкурса стендовых докладов направлено на пропаганду значимости дополнительного образования и роли детских творческих коллективов изобразительного и декоративно-прикладного искусства формировании гармоничной личности, развитии творческих способностей и становлении активной жизненной позиции юных граждан через обмен и распространение опыта педагогов дополнительного образования.

По итогам Конкурса определились следующие победители:

В номинации «Изобразительное искусство»:

1 место -Борисова Людмила Васильевна педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан – Удэ»;

2 место – Селихова Ольга Викторовна учитель Муниципального автономного образовательного учреждения «СОШ№9»;

3 место –Чимитова Баярма Цыден-Ешиевна педагог дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества Советского района «Форус» г. Улан-Удэ.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:Хочу такой сайт

1 место – Гененова Оюна Владимировна, Мункоева Нелли Антоновна, педагоги дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества Советского района «Форус» г. Улан-Удэ»;

2 место – Маслова Марина Викторовна педагог дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ»;

3 место – Токарев Андрей Геннадьевич педагог дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования центра дополнительного образования «Эдельвейс».

Дипломы, сертификаты и памятные призы можно забрать 21 апреля по адресу: улица Бабушкина, д2.

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021