С 28 мая по 22 июня 2021 года в Городском Дворце детского (юношеского) творчества начинает работу лагерь дневного пребывания «Солнечный город».

19.04.2021

Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

 

Находясь в лагере дневного пребывания, дети ежедневно включаются: в физкультурно -оздоровительный процесс (ежедневная утренняя зарядка, весёлые старты, эстафеты, оздоровительные мероприятия), художественно – эстетический процесс (концерты, конкурсы, творческие задания и т.д.).

 

С 28 мая по 22 июня 2021 года в Городском Дворце детского (юношеского) творчества начинает работу лагерь дневного пребывания «Солнечный город». Участниками лагеря станут воспитанники коллективов, кружков Городского Дворца. В этом году их количество составит 60 человек. Запланирована насыщенная, активная программа (прилагается). В течении 23 дней ребятам предстоит показать себя в разных видах творчества спорта, принять участие в тематических и праздничных концертах.

   

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021

Дата публикации: 19.04.2021

Наверх

Сведения о численности обучающихся

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Приказ о зачислении от 06.09.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».