Обучающий семинар для молодых педагогов или (вновь прибывших педагогов) со стажем работы не более 3 лет.

11.02.2020

11 февраля 2020 года на базе Городского Дворца в рамках Школы молодого педагога прошёл обучающий семинар для молодых педагогов или (вновь прибывших педагогов) со стажем работы не более 3 лет.

Тема семинара: «Технология подготовки и проведения открытого занятия».

Цель семинара:

-определение основных критериев современного урока, повышение интереса педагогов к использованию системно-деятельностного подхода в обучении, осознание необходимости повышения уровня самообразования.

Задачи семинара:

- повышение мотивации педагогов на применение современных технологий в учебном процессе;Хочу такой сайт

- способствование повышению эффективности взаимодействия педагога и обучающихся в учебно-воспитательном процессе.

Жамсаранова Жаргалма Александровна, методист, представила участникам семинара презентацию «Учебное занятие в учреждении дополнительного образования», в которой были обозначены основные аспекты анализа урока, типы урока, формы работы и т.д.

Дата создания: 12.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020