Изобразительное искусство (Рисование)

Изобразительная деятельность приносит много радости дошкольникам. Потребность в рисовании заложена у детей на генетическом уровне, копируя окружающий мир, они изучат его.

Как правило, занятия в детских дошкольных учреждениях чаще сводятся лишь к стандартному набору изобразительных материалов и традиционным способам передачи полученной информации.

Но, учитывая огромный скачок умственного развития и потенциал нового поколения, этого недостаточно для развития творческих способностей. Хочу такой сайт

И ведь изначально всякое детское творчество сводится не к тому, что рисовать, а на ЧЕМ и ЧЕМ, а уж фантазии и воображения у современных детей более, чем достаточно.