Хореография «Мы любим танцевать»

Программа нацелена на создание условий для саморазвития, творческой самореализации личности посредством приобщения к хореографическому искусству и воспитание на основе народных и семейных традиций.

Занятия в школе танца проводятся как по группам, так и индивидуально. Предполагается использование занятий с элементами импровизации. В репетиционно-постановочные занятия включаются движения разделов программы самостоятельно, интегрируя их в зависимости от сложности постановки танца или его тематики. Реализация данной программы нацелена на приобретение навыков, умений и знаний в области как мировой, так и народно-сценической, современной хореографии.