Хореография «Территория танца»

Программа направлена на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья.

Программой предусмотрены аудиторные групповые занятия в форме тренажа (выполнения упражнений на середине зала и экзерсиса у станка, а также танцевальных композиций), бесед, просмотра видео и фотоматериалов по темам программы. Программа составлена для детей 6-15 лет. Для обучения принимаются все желающие, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровью.