Вокал

Важнейшей задачей воспитания духовной культуры школьников является разработка и внедрение творческой системы массового музыкально – эстетического воспитания.

Эстрадная музыка, как наиболее популярный вид музыкального искусства требует к себе принципиального и чрезвычайно взыскательного отношения.

Основная специфика студии эстрадного вокала заключается в поиске и формировании уникального, голоса вокалиста, аналогична тому, как эстрадные инструменталисты ищут «свой» звук.

А в наше время, эта задача особенно не проста. Чтобы добиться конкурентоспособности, требуется владение достаточно широким диапазоном технических тренировок.Хочу такой сайт

Это касается сольного эстрадного исполнения. Ансамблевая работа осложняется формированием единого звукообразования в ансамбле, фразировки, гармонического слуха.Работа ведется с учетом физиологических, психологических и возрастных особенностей детского голоса.