Дзюдо и самбо

Программа обусловлена тем, что в настоящее время к числу наиболее актуальных проблем относится значительное понижение показателей здоровья детского населения России, отсутствует мотивация к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Данная программа направлена на расширение границы жизнедеятельности ребенка, выведение его в открытый социум, что дает возможность не только развивать физические резервы ребенка, но и воспитывает самодисциплину, уверенность, культуру общения, умение добиваться поставленной цели.

Хочу такой сайт

Учитывая разноплановость спортивных направлений, формируется интеллектуальное и духовное развитие личности с твердыми моральными качествами, что создает условия для социального, культурного и профессионального самоопределения ребенка.

И это позволяет правильно ориентировать каждого ребенка в ту область, в которой он наиболее одарен.