Студия "Журналист."

20.11.2018

Студия "Журналист" образована в 1995 г., занимаются мальчики и девочки с 10 до 18 лет.Хочу такой сайт

Журналистика – призвание особенное, когда ты можешь заставить прислушаться к себе весь мир. Первые газетные заметки и корреспонденции, радиорепортажи и интервью, телевизионные сюжеты – именно с этого начинается будущий журналист.  А сколько интересных форм общения: встречи и экскурсии,  творческие проекты и участие в фестивалях детских СМИ,  пресс-конференции и литературные спектакли!

Руководитель Шестакова Галина Фёдоровна, Заслуженный работник образования РБ.