Школа дзюдо и самбо "Кодокан".

19.11.2018

Руководитель школы Никулин Дмитрий Викторович, Почетный работник образования РФ — опытный педагог и тренер, воспитавший чемпионов и мастеров по дзюдо и самбо.

В школе обучаются дети с 6 лет, проходя ступени мастерства, преодолевая трудности  тренировок и  испытывая радость побед на соревнованиях разного уровня.Хочу такой сайт

Педагоги:

- Байдаев Сергей Сергеевич — мастер спорта России, победитель профессионального конкурса «Сердце отдаю детям» 2016 г.

- Михалёв Антон Сергеевич;

- Солдатова Валерия Георгиевна.