Образцовый ансамбль спортивного танца "Вдохновение."

Клуб спортивного танца "Вдохновение".

19.11.2018

Одно из самых красивых, самых зрелищных и популярных направлений – это спортивные танцы.

В клубе спортивного танца «Вдохновение» воспитываются Чемпионы города Улан-Удэ, Республики Бурятия, финалисты Первенства ДФО, участники Первенств России, победители и призеры Всероссийских и Международных турниров по танцевальному спорту.

В 2020 году клуб спортивного танца «Вдохновение» стал абсолютным победителем Чемпионата Dance Global Team за звание "САМЫЙ ТОПОВЫЙ КЛУБ РОССИИ"!

Благодаря постоянным урокам у танцоров формируется красивая фигура, появляется грациозность в движениях, правильная осанка.

Помимо физической пользы, танцы для детей оказывают и психологическую пользу: вырабатывается системность мышления, улучшается концентрация и сосредоточенность, повышается уверенность в себе и в своих силах.Хочу такой сайт

Идейные вдохновители клуба: Мангутханова Вера Филипповна - Отличник народного Просвещения РФ, Заслуженный работник культуры Рф и РБ, Быргазова Елена Анатольевна - Отличник народного Просвещения РФ, заслуженный работник культуры РБ.

Высокий профессионализм педагогов, любовь к своему делу, усердие и трудолюбие приносят коллективу потрясающие результаты!

Но это ещё не всё! "Вдохновение" имеет огромный опыт проведения спортивных турниров! Самый знаменитый в городе - Российский турнир по спортивным танцам " Жемчужина Байкала"!

Поэтому не раздумывайте, запишитесь в наш клуб и начните осваивать это прекрасное направление.