Образцовая студия изобразительного искусства "Взгляд."

19.11.2018

Студия создана в 2003 году Шаповаловой Татьяной Александровной (Отличник народного просвещения РФ). В ней занимаются мальчики и девочки с 4 до 18 лет. А также в студии преподаёт талантливая и творческая педагог дополнительного образования Жамсаранова Жаргалма Александровна.

В 2010 году студии «Взгляд» присвоено звание Образцового коллектива.

Детское объединение посещают дети разных возрастных групп (от 7 лет до 18), критерий отбора только один – желание рисовать.Хочу такой сайт

Ребята младшего возраста в увлекательной форме игры и за рисованием весёлых и несложных работ постигают азы цветоведения, знакомятся с разными видами изобразительных материалов, учатся наблюдать окружающий мир, фантазируют.

Обучающиеся 7- 13 лет осваивают основы рисунка и живописи, знакомятся с работами известных мастеров живописи и графики, учатся находить оригинальные решения для своих работ. За это короткое время многие воспитанники стали призёрами и победителями различных конкурсов и выставок детских рисунков.

Ребята старшей группы изучают Арт – дизайн. С удовольствием овладевают и познают основы живописи, графики, композиции и академического рисунка.