Городской интеллектуальный турнир "ЗНАТОКИ - 2018"!

Городской интеллектуальный турнир

«ЗНАТОКИ - 2018».

14 ноября в зрительном и выставочном зале «Городского Дворца детского (юношеского) творчества» прошёл Городской интеллектуальный турнир «ЗНАТОКИ - 2018».

Ежегодно турнир собирает любознательных, эрудированных ребят – настоящих ЗНАТОКОВ!

Участвовало 24 образовательных учреждения, 144 знатока!

Городской интеллектуальный турнир «Знатоки» проходит в 3 тура:

I тур: 14 ноября – «Своя игра», «Что? Где? Когда?»

II тур: 22 ноября – 9 игроков, набравших наибольшее количество баллов в письменном туре «Своя игра», сыграют в третьфиналах и финале,                                 «Интеллектуальное многоборье», командная Блиц – игра.Хочу такой сайт

III тур – 6 декабря – «Брэйн - ринг», Подведение итогов. Награждение.

Концентрат интеллекта витал в воздухе, когда участники, вооружившись знаниями и ручками приступили к прохождению туров: «Своя игра» (письменный тур), индивидуальный конкурс и командная игра «Что? Где? Когда?»

Изюминка турнира в том, что три команды, набравшие наибольшее количество баллов по итогам всех игр, получат путёвки для участия в 16 – ом Открытом Первенстве Республики Бурятия по интеллектуальным играм, минуя Городское Первенство.

Меняются игроки, меняются команды, но неизменным остаётся стремление проявить свой интеллектуально – творческий потенциал, широту кругозора, неординарность мышления.

Дата создания: 15.11.2018

Дата публикации: 14.11.2018