Открытое первенство по дзюдо и самбо в МАОУ ДО "Городском Дворце детского (юношеского) творчества"

03.11.2018

Открытое первенство по дзюдо и самбо в ГДДЮТ.

3- 4 ноября в МАОУ ДО «Городском Дворце детского (юношеского) творчества» прошло Открытое первенство по дзюдо и самбо.

Техническая школа дзюдо и самбо «Кодокан» МАОУ ДО ГДДЮТ выступила организатором первенства.

158 участников из 12 Муниципальных образований встретились, чтобы в напряжённой борьбе, определить победителей Первенства.

Места распределились следующим образом:

СИЛ «Иппон» - I место;Хочу такой сайт

Кабанская сельская спортивная школа по борьбе – II место;

Техническая школа «Кодокан» МАОУ ДО ГДДЮТ – III место.

Дата создания: 06.11.2018

Дата обновления: 06.11.2018