Студия художественной гимнастики "Грация" провела серию мероприятий, посвящённых тематическим праздникам.

21.03.2023

Педагоги студии художественной гимнастики "Грация" за период февраль - март 2023 г провели ряд турниров между воспитанницами объединения.

1. 24 февраля. Открытое первенство МАОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" по художественной гимнастике "Папина гордость", приуроченное к празднику 23 февраля. В соревнованиях приняло участие 124 гимнастки  в возрасте от 3 до 13 лет. Главный судья соревнований тренер Чагдурова Наталья Михайловна.

2. 12 марта. Открытое первество МАОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" по художественной гимнастике "Весенняя капель" , посвящённое Международному женскому дню 8 марта. Участвовало 120 спорстменок в возрасте от 3 до 14 лет, главный судья Чагдурова Наталья Михайловна.

Организаторы мероприятия - педагоги студии художественной гимнастики "Грация".

Дата создания: 21.03.2023

Дата обновления: 21.03.2023