13 марта в Городском Дворце начала работу выставка, посвящённая творческому марафону "Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Мир."

Жизнь в Городском Дворце насыщенная на разные события.

Ребята постоянно участвуют в конкурсах, фестивалях и турнирах. А также поддерживают акции, флешмобы, туториалы, творческие марафоны.

В фойе Городского Дворца работает постоянная выставка рисунков, на которой демонстрируются тематические работы воспитанников, посвящённые различным творческим мероприятиям.

13 марта начала свою работу выставка, посвящённая творческому марафону "Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Мир."Хочу такой сайт

#ПУСТЬВСЕГДАБУДЕТСОЛНЦЕПУСТЬВСЕГДАБУДЕТМИР#дтор03#домтворчества03#Бурятия#УланУдэ#дополнительноеобразование#

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 15.03.2022