2 марта в Городском Дворце (детского) юношеского творчества состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо".

15.03.2022

2 марта в Городском Дворце (детского) юношеского творчества  состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо".

Организатором фестиваля является Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева, а организатором регионального этапа - Городской Дворец.

В региональном этапе приняли участие 30 человек из образовательных учреждений города Улан - Удэ и республики Бурятия: школы № 7, №25, лицей №27,32, 37, 48, 49, ФМШ №56, Турунтаевская гимназия, МАОУ ДО ГДДЮТ, Школа - интернат №21 ОАО РЖД, РЦОД "Асториум". Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. Все участники получили дипломы.

Лучшие работы, занявшие призовые места, направлены на финал, который состоится в Москве в весенние каникулы.

Список финалистов:  Чирков Андрей, Сигачева Лера, Сариев Алдар,  Стукова Дарья, Разницына Дарья, Шаломенцев Григорий, Зорькина АннаУбогоев Борис, Колбин Даниил, Ларионов Михаил, Дружинин Арсений, Родионов АндрейТюрюханова Олеся.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 15.03.2022