Воспитанники школы дзюдо и самбо "Кодокан" заняли пъедистал победителей Первенства Дальневосточного федерального округа в городе Южно - Сахалинск.

Гостеприимно встретил спортсменов  Южно - Сахалинск.

5 - 7 марта состоялось Первенство Дальневосточного федерального округа в возрастной категории до 15 лет и 23 лет, в котором приняли участие воспитанники школы дзюдо и самбо "Кодокан".

В командном Первенстве до 15 лет:

I место - Вторушина Дарья;

В личном Первенстве до 15 лет:

III место - Вторушина Дарья.

В личном Первенстве до 23 лет:Хочу такой сайт

I место - Омаров Рашид;

III место - Ринчинов Рустам.

Став победителями соревнований, ребята завоевали путёвку на Первенство России, которое пройдёт 5-7 апреля в городе Тюмень.

Городской Дворец поздравляет воспитанников и  педагогов школы дзюдо и самбо "Кодокан"! Желает только победы на Первенстве России!

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 10.03.2022