04.03.2022

Городской Дворец (детского) юношеского творчества поддерживает акцию «Добро не имеет границ» по сбору гуманитарной помощи детям, эвакуированным из ДНР. Идёт сбор канцелярских, творческих принадлежностей и средств личной гигиены (одежда не принимается). Также педагоги, родители  и дети могут написать письма поддержки для эвакуированных ребят. Все собранные товары будут переданы в Ростовскую область, в пункты временного размещения.

Городской Дворец организовывает палатку «Добра», которая находится на первом этаже в фойе главного корпуса. В специальных ящиках вы можете оставить канцелярские принадлежности и письма поддержки. Оставлять их можно с третьего по девятое марта.

Давайте объединимся, ведь очень важно, помочь тем, кто нуждается во внимании и заботе прямо сейчас!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2022

Дата обновления: 04.03.2022