Городской Дворец детского (юношеского) творчества проводит муниципальный этап регионального Фестиваля, посвящённого народному искусству и культурному наследию.

21.12.2021

Городской Дворец детского (юношеского) творчества проводит муниципальный этап регионального Фестиваля, посвящённого народному искусству и культурному наследию, в рамках Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Основная цель - поддержка и развитие детского и юношеского творчества, эстетическое воспитание и художественное развитие детей, приобщение их ценностям российской и мировой культуры и искусства.

Фестиваль проводится заочно по следующим направлениям:

• Вокально - инструментальное;
  • Декоративно - прикладное;
  • Изобразительное;
  • Фото (художественные фотографии любого жанра);
  • Анимация;
  • Кино;
  • Театральное;
  • Технический дизайн;
  • Хореографическое.

Хочу такой сайт

На данный момент прошли 2 этапа муниципального отбора по    направлениям творчества: вокально - инструментальное, театральное, хореографическое, декоративно - прикладное, изобразительное, технический дизайн (HI-TECH).

Победители будут участвовать  во II этапе регионального отбора Всероссийского фестиваля.

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021