Воспитанники школы дзюдо и самбо "Кодокан" стали призёрами на Чемпионате и Первенстве Республики Бурятия по дзюдо в Кабанске.

12.12.2021

11 - 12 декабря состоялся  Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по дзюдо. Организатором выступил руководитель школы дзюдо и самбо "Кодокан" Никулин Дмитрий Викторович.

Воспитанники школы показали хорошие результаты в различных возрастных категориях:

1 место - Доржитаров Валентин  до 66 кг;

1 место - Апрелов Артём  до 81 кг,

1 место - Зубарев Константин  до 60 кг,

1 место - Чернышев Артём  до 50 кг;

3 место - Бабошина Вера;

3 место - Шатонов Аламжи  свыше 90 кг;

1 место- Бутаков Аркадий до 90 кг;Хочу такой сайт

2 место - Дамбиев Анжил;

3 место - Хогоев Саша до 73 кг;

3 место - Болонев Иван  до 66 кг;

3 место - Гусляков Марк  до 46 кг;

3 место- Суворов Даниил до 55 кг.

А также тренера: Никулин Дмитрий Викторович и Байдаев Сергей Сергеевич были награждены благодарственным письмом Народного Хурала Республики Бурятия за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта Республики Бурятия.

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021