В Городском Дворце прошёл смотр - конкурс кабинетов "Новогоднее турне".

17.12.2021

В Городском Дворце прошёл смотр - конкурс кабинетов "Новогоднее турне". Участвовали все объединения. Не зря говорят: "Талантливый человек, талантлив во всём".

Действительно это так. Участники неординарно подошли к заданию. Получились интересные новогодние истории.

Поздравляем всех участников, отметили каждого:

1 место – Школа «Экос» кабинет №5;

2 место – Изостудия «Взгляд» кабинет №12;

2 место – Студия художественной гимнастики «Грация» кабинет №16;

3 место – Хореографический ансамбль «Веснушки» кабинет №27.

Победители в номинации «Лучшее украшение, сделанное своими руками» - военно-патриотический клуб «Гюйс» кабинет №1;

Победители в номинации «Снежинки Деда Мороза» - студия «Журналист» кабинет №33;

Хочу такой сайт

Победители в номинации «Новогодний калейдоскоп» - объединение «Future- Skills» кабинет №2;

Победители в номинации «Новогоднее вдохновение» - объединение «Robodoc» кабинет №24;

Победители в номинации «New Year fantasies» - объединение «Lingva клуб» кабинет №32;

Победители в номинации «Новогодние чудеса» - ансамбль песни и танца «Саран туяа» кабинет №17.

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021