Известны итоги конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Мир без коррупции" среди школьников 7- 11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

15.12.2021

Известны итоги  конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Мир без коррупции" среди школьников 7- 11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Это ежегодное мероприятие, целью которого служит, формирование нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям в обществе, привлечение внимания к профилактике, противодействию и борьбе с коррупцией,

формирование практики взаимодействия общества с органами местного самоуправления в

антикоррупционном просвещении.

Городской Дворец представляли воспитанники образцовой студии изобразительного искусства "Взгляд". Результаты конкурса:

•  I место - Норбоева Алтана;
  •  Поощрительный приз - Денисова Злата, Дашева Номин.

Поздравляем руководителя Жамсаранову Жаргалму Александровну и девочек с лучшими работами.

Дата создания: 15.12.2021

Дата обновления: 15.12.2021