В Городском Дворце состоялся Педагогический совет с педагогами дополнительного образования.

09.12.2021

В Городском Дворце прошёл Педагогический совет для педагогов,  на котором выступили: директор -Ольга Яковлевна Пихеева, заместитель по учебно - воспитательной работе Аюна Михайловна Токтохоева, заместитель по научной работе Амагырова Татьяна Олеговна, методист - главный методист Жамсаранова Жаргалма Александровна, методист - Дорофеева Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования - Дондокова Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования Харлампьва Елизавета Валерьевна.

Тема педагогического совета "Цифровая трансформация образования: вызов времени".

В данной теме говорилось о  неразрывной связи цифровых технологий и образовании, в данном случае, дополнительном.

Несомненно, цифровизация открывает возможность совершенно новых методов преподавания и обучения.

Хочу такой сайт

Поэтому, педагогам было предложено активно внедрять в обучение цифровые площадки для дистанционного обучения, приложения фото и видео редакторов для качественных презентаций, интересных видеоработ и т.д.

Также, были озвучены задачи  работы на ближайшее время. Педагогам рекомендовано провести беседу в коллективах и с родителями на тему коррупции.

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 09.12.2021