Воспитанницы школы дзюдо и самбо "Кодокан" успешно выступили на Всероссийском турнире по дзюдо среди женщин и выполнили норматив Кандидата в мастера спорта России!

08.12.2021

С 4 по 5 декабря в городе Барнауле проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди женщин, "Памяти борцов Алтайского края".

Всего в соревнованиях приняло участие 126 спортсменок из 24 субъектов Российской Федерации: Приволжского, Уральского, Дальневосточного, Сибирского, Северокавказского федерального округа.

Воспитанницы школы дзюдо и самбо "Кодокан"  успешно выступили на турнире и выполнили норматив Кандидата в мастера спорта России!

II место заняла Бабошина Вера, III место Вторушина Дарья.Хочу такой сайт

Поздравляем тренеров:  Никулина Дмитрия Викторовича, Байдаева Сергея Сергеевича, Веру и Дарью с достижениями и значимыми результатами.

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021