Итоги виртуального республиканского конкурса по Lego-конструированию, приуроченном ко Дню Матери.

Итоги виртуального республиканского конкурса

по Lego-конструированию, приуроченном ко Дню Матери.

В преддверии самого теплого и доброго праздника – Дня матери, прошёл виртуальный Республиканский конкурс по Lego-конструированию, посвящённый  Дню Матери.

Цель конкурса-  воспитание у подрастающего поколения чувства уважения, любви и заботы к самому дорогому человеку в нашей жизни – Мамы.

Конкурс проводился в двух номинациях («Композиция», «Лего-живопись (открытка)») в трех возрастных группах (дошкольный возраст – 5-6 лет; младшая группа – 7-9; средняя группа – 10 – 13 лет; старшая группа – 14-17 лет).

Всего 419 работ из 9 районов Республики и г. Улан-Удэ.

От Городского Дворца участие приняли ребята объединения "ROBODOC".

Поздравляем Пластинина Константина, занявшего 1 место в номинации композиция "Подарок маме", возрастная категория 7-9 лет и руководителя Абрамову Наталью Михайловну.

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 03.12.2021