Онлайн - игра открытого первенства Городской военно-интеллектуальной игры, посвященной 80-летию Битвы за Москву в Великой Отечественной войне и 35-годовщине военно-патриотического клуба «Гюйс».

01.12.2021

26 ноября на сайте coreapp.ai  прошла масштабная онлайн - игра  открытого первенства Городской военно-интеллектуальной игры, посвященной 80-летию Битвы

В которой приняли участие 30 команд - 198 учащихся и 30 педагогов, из образовательных учреждений города. А также районов Республики Бурятия: Муйский, Усть-Баргузинский, Баргузинский, Окинский, Кабанский, Иволгинский,  Заиграевский.

Все участникам  были вручены дипломы и грамоты за участие.

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021