Воспитанники танцевально - спортивного клуба "Вдохновение" Городского Дворца приняли участие в масштабном спортивном мероприятии - Открытом Первенстве Союза танцевального Спорта Республики Бурятия, в рамках турнира "Осенний марафон".

14.11.2021

Воспитанники Городского Дворца  приняли участие в масштабном спортивном мероприятии - Открытом Первенстве Союза танцевального Спорта Республики Бурятия, в рамках турнира "Осенний марафон".

Соревнования проходили в культурно - спортивном комплексе "Дружба".

На паркет вышло 466 участников из разных городов России: Ангарск, Чита, Иркутск, Улан - Удэ. Всего 10 клубов.

Оценивали участников многоуважаемые судьи из:  Хабаровска, Владивостока, Иркутска, Читы, Ангарска, Улан - Удэ, имеющие всероссийские категории.

Городской Дворец представляли танцовщики танцевально - спортивного клуба "Вдохновение". Для юных спортсменов всё сложилось наилучшим образом. Они возглавили пьедестал победителей.

В категории Дети 2 - Е класс

• Айдаев Тамир, Айдаева Зоя;
  • Шпуряк Артём, Богданова Арина.

Юниоры 1- Д классХочу такой сайт

• Соковиков Вячеслав, Соктоева Арина.

Юниоры 2 -С класс, европейская программа

• Гырылов Тамир, Дышинова Галина - I место;
  • Николаев Влад, лтвинова Анастасия - III место.

Юниоры 2 - С класс, латиноамериканская программа

• Гырылов Тамир, Дышинова Галина.

Поздравляем Мангутханову Веру Филипповну, Быргазову Елену Анатольевну и ребят с победой!

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021