Воспитанники объединения "ROBODOC" заняли призовые места в IV Открытом городском конкурсе творческих работ учащихся образовательных учреждений "Перезвон талантов", посвящённого 355 - летию города Улан - Удэ. ⠀

Всем привет! На связи Дворец!

Стали известны итоги IV Открытого городского конкурса творческих работ учащихся образовательных учреждений "Перезвон талантов", посвящённого 355 - летию города Улан - Удэ.

В конкурсе участвовало более 200 участников из 30 образовательных учреждений города Улан - Удэ и районов Республики Бурятии.

Городской Дворец на конкурсе представляли ребята из объединения "ROBODOC", техническое направление.

Пьедестал победителей в номинации "Техническое творчество" заняли:

- Диплом I степени - Непомнящих Валерия, Непомнящих Илья, Пластитин Константин, Кушеев Дамир;Хочу такой сайт

- Диплом II степени - Тугутов Евгений;

- Диплом III  степени - Спиридонов Кирилл, Ладыженский Артём.

Поздравляем руководителя Абрамову Наталью Михайловну и ребят с победой!

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021